«Композиты России» приглашают в МАГИСТРАТУРУ

«Композиты России» приглашают в МАГИСТРАТУРУ

25 мая мы приглашаем студентов МГТУ имени Баумана посетить наш Центр.

Вы узнаете, чему можно научиться в магистратуре Центра, в какие ведущие компании можно трудоустроиться после обучения, какие гранты предоставляются в период обучения. Ознакомитесь с современными лабораториями и оборудованием, сможете задать все интересующие вопросы директору Центра, к.т.н. Владимиру Александровичу Нелюбу и преподавателям.

«Мы — первый Центр, которому удалось создать собственное магистерское направление, — говорит Владимир Нелюб. — Для нас, как профессионалов в области создания, производства новых материалов и изделий из них, очень важны профессионализм и умения сотрудников, которые приходят работать к нам в Центр, на предприятия Московского композитного кластера. Мы решили, что будем сами готовить таких инженеров, которым передадим свои лучшие компетенции».

 Дата, время проведения: 25 мая (пятница), начало с 12:00.

Место проведения: корпус Энергомашиностроение МГТУ им. Н. Э. Баумана, 2 этаж, левое крыло.

Регистрация на мероприятие открыта до 24 мая включительно. Количество мест ограничено!

Регистрация и подробная информация: тел: +7(903) 559 72 98; e-mail: mag@emtc.ru

Подробнее про магистратуру «Композиты России».

Межотраслевой инжиниринговый центр «Композиты России» – это структурное подразделение МГТУ им. Н.Э. Баумана созданное 15 июня 2011 года для содействия в разработке, производстве и коммерциализации высокотехнологичных решений университета (новые материалы, композиты, нанотехнологии, информационные технологии), формирования научного задела и современных образовательных технологий и программ. Центр реализует «замкнутый цикл» инжиниринговых и научно-образовательных услуг, от разработки до внедрения технологий и промышленной продукции в ключевые сектора экономики РФ, такие как: транспортная, строительная, ЖКХ, энергетическая, нефтегазовая, медицинская и ИТ.

МГТУ им. Н.Э. Баумана — Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана — Первый технический университет в России. Обучение в МВТУ им. Н.Э. Баумана ведется на 19 факультетах дневного обучения. Работает аспирантура и докторантура, два профильных лицея. МВТУ им. Н.Э. Баумана осуществляет подготовку более 19 тысяч студентов практически по всему спектру современного машино- и приборостроения. Научную и учебную работу ведут более 320 докторов и около 2000 кандидатов наук. Всего Университет выпустил около 200 тысяч инженеров. Основными структурными подразделениями университета являются научно-учебные комплексы, имеющие в своем составе факультет и научно-исследовательский институт.

Опубликовано 18 апреля 2018 года

#