ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ «КУРС МОЛОДОГО ИНЖЕНЕРА»

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ ПО ПРОГРАММЕ «КУРС МОЛОДОГО ИНЖЕНЕРА»

МИЦ «Композиты России» МГТУ им. Н.Э. Баумана продолжает набор на бесплатные курсы повышения квалификации для учителей московских школ

Закончилось обучение первой группы курса повышения квалификации для учителей московских школ, направленного на подготовку педагогов города Москвы по нескольким направлениям по программе «Курс молодого инженера». Есть и первые благодарные отзывы.

Было очень интересно и безумно захватывающе, за неделю узнала много нового. Благодарю вас (Линара Садыхова, преподаватель математики)

Пройденный курс искренне вдохновил на организацию соответствующих кружков в школе (преподаватель физики Иван Пучинин)

Полученных на курсе знаний более чем достаточно для понимания изученных тем и методик их применения в образовательном процессе в инженерных классах и в качестве дополнительного образования (Вера Полякова, преподаватель информатики)

Программа курса состоит из трёх разделов: «Инженерная графика и трёхмерное моделирование», «Робототехника», «Композитные технологии».
Цель программы: подготовить высококвалифицированных специалистов в области профильного обучения московских школьников. Программа включает в себя лекционный и практический материал в области материаловедения, композитных материалов и технологий материалов, инженерной графики, двухмерного и трёхмерного моделирования, проектирования, программирования технических систем, робототехники, схемотехники. Занятия будут проводиться в аудиториях и лабораториях МГТУ им. Н.Э. Баумана, оснащенных современным оборудованием.

Третий поток стартует 4 сентября.
Длительность обучения: (66 часов)

Более подробная информация:
8 (903) 589 11 63
8 (903) 115 64 94
inginirium.ru

Опубликовано 29 августа 2017 года